Школьникам рассказали об экономическом факультете

13 января 2022

13 января 2022 года в рамках мероприятий профориентационной работы профессорско-преподавательский состав экономического факультета организовали для школьников 11 класса сумонаУсть-Элегест знакомство со своим факультетом.
Декан экономического факультета профессор, Севек Вячеслав Кыргысович встретил гостей и провел экскурсию по первому этажу Учебно-лабораторного корпуса № 2. Вячеслав Кыргысович объяснил важность участия в различных мероприятиях университетского, регионального, международного, российского уровня для получения стипендий.
Экскурсию по экономическому факультету провела Сурмалян Варсеник Альбертовна магистрант 1 курса кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита.
О направлениях подготовки экономического факультета,  об условиях поступления, требованиях, об учебной и внеучебной жизни студента университета поведала старший преподаватель кафедры бухгалтерского учёта, анализа и аудита Оюн Аяна Орлановна.