Академическая мобильность в условиях пандемии

10 марта 2021

В рамках академической мобильности 12 студентов 3 курса экономического факультета в этом семестре проходят обучение в дистанционном формате в ТОО «Инновационный Евразийский университет».
       Наши ребята, студенты 3 курса БУ_308 группы: Луиза Матазова, Полина Намай, Сайдаш Шир-оол, Аника Саая, Чинчи Сади проходят обучение по дисциплине «1С Предприятие, финансовая и налоговая отчётность». Студенты групп ФиК_308: Авырал Баир-оол, Дарый Монгуш, Самет Монгуш,  Шенне Монгуш, Оргаадай Тутатчикова обучаются по дисциплине «Финансы и налоги. Ценообразование». Ангырак Ондар и Селикмаа Кужугет из ГМУ_308 группы изучают дисциплину «Финансы и налоги. Управление персоналом». На занятиях преподаватели Людмила Кашук,  Ольга Жалтырова, Регина Стародубцева обучают эффективному менеджменту персонала,  знакомят с основными подходами к установлению цен на продукцию,  работе в программе 1С : Предприятие.
     В рамках обмена опытом для казахских студентов, профессором кафедры экономики и менеджмента Тувинского государственного университета Вячеславом Севеком, проводятся занятия по дисциплине «Бизнес-планирование Инвестиции», доцент кафедры экономики и менеджмента Чейнеш Донгак проводит занятия по дисциплине «Разработка управленческих решений».