На экономическом факультете состоялся праздничный концерт, посвящённый международному женскому дню 8 марта

05 марта 2021

5 марта в актовом зале УЛК 2 Тувинского государственного университета для представительниц прекрасной половины экономического факультета Тувинского государственного факультета состоялся праздничный концерт, организованный юношами-студентами факультета.
        Перед началом концерта со словами поздравления  в адрес прекрасной половины выступил декан экономического факультета Вячеслав Севек, который от всех мужчин вуза и от себя лично поздравил тех, кто наполняет нашу жизнь красотой и заботой.
    Студентами была подготовлена насыщенная праздничная программа. С песнями перед собравшимися выступили студент 3 курса Ангырак Ондар (ГМУ_308 группа), а также мужской хор студентов экономического факультета. Поздравительные стихи прочитали студенты 3 куса БУ_308 группы. С зажигательным танцем выступил студент 1 курса ФиК_300 группы Хеймер Доспан. Студенты 2 курса подготовили сценку. Увлекательную игру для собравшихся устроили студенты 1 курса.
           Концерт, прошедший на одном дыхании, подарил зрительницам заряд радости, любви и весенного настроения.