Последний звонок на экономическом факультете

02 июня 2018

02 июня на экономическом факультете Тувинского государственного университета прошёл традиционный Последний звонок. А это значит, что у студентов уже больше не будет учебных занятий. Впереди их ждут сессия, практика, сдача государственной итоговой аттестации и выпускных квалификационных работ.
В торжественной обстановке перед зданием УЛК-2 собралась вся большая семья студентов и преподавателей экономического факультета.
Мероприятие было украшено торжественной концертной программой, на которой выступили выпускники факультета, а также студенты младших курсов. Это были песни, танцы, стихи, а также искренние слова благодарности, посвящённые любимому педагогическому составу.
 В адрес виновников торжества звучали поздравления из уст декана факультета, преподавателей, а также представителей младших курсов.
Для ребят этот праздник был очень трогательным, кто-то даже не смог сдержать слёз, ведь такое событие бывает раз в жизни! Но многие студенты надеются, что они продолжат своё обучение на следующей ступени – в магистратуре. И поэтому они не прощаются с вузом, а лишь говорят ему: «До скорых встреч!»