Дорогие наши выпускники!

05 июня 2020

От имени коллектива преподавателей экономического факультета и от себя лично поздравляю вас с одним из важных событий в вашей жизни – с успешным окончанием Тувинского государственного университета и с праздником последнего звонка. За этим праздником стоят ваш многолетний труд и упорство, опыт и мастерство ваших преподавателей. Именно этими общими усилиями и стремлениями определяется весомость и ценность нашего праздника – праздника последнего звонка.
На протяжении нескольких лет в стенах нашего университета вы получили достойные знания и навыки, которые помогут вам найти хорошую работу и позволят воплотить в реальную жизнь все ваши творческие задумки.
Сегодня для вас все дороги открыты, все возможности доступны для того, чтобы заниматься любимым делом, показать себя профессионалом своего дела.
Желаем Вам энтузиазма, грандиозных целей, больших проектов, построить отличную карьеру, занять почетную должность и всегда оставаться справедливым и позитивным человеком.
Никогда не забывайте свой родной университет, своих преподавателей, которые старались вас поддерживать и помогать в трудную минуту.
Белой дороги вам! Удачи, дорогие наши выпускники.

Декан ЭФ ТувГУ