В этот непростой период, есть люди, которые рискуя своей жизнью помогают нам бороться с коронавирусной инфекцией COVID-19. #ПоддержимВрачей

22 мая 2020

Дорогие жители Республики Тыва, сейчас, на переднем фронте борьбы с коронавирусной инфекцией COVID-19, находятся врачи, которые трудятся на своем рабочем месте круглые сутки, без отдыха и сна, и благодаря которым мы боремся с эпидемией.
От коллектива Службы по финансово-бюджетному надзору Республики Тыва и председателя Общественного Совета при Службе по финансово-бюджетному надзору Республики Тыва Севека Вячеслава Кыргысовича выражаем Вам свое уважение за круглосуточное сражение с эпидемией, хотим пожелать здоровья и сказать спасибо за Ваш тяжелый труд!
Дорогие жители Республики Тыва ПОМНИТЕ, что необходимо СОБЛЮДАТЬ РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ, НОСИТЬ МАСКИ И ПЕРЧАТКИ!